Вы находитесь здесь: Главная > Дети > Особенности Наринэ для детей

Особенности Наринэ для детей

Наринэ — это отличное средство, которое применяют как взрослые, так и дети. Наринэ для детей обеспечивает профилактику дисбактериоза, а также нормализует работу пищеварительного тракта. Кисломолочный напиток Наринэ содержит молочные ферменты натурального происхождения, а также живые лактобактерии. Благодаря такому богатому содержанию детский Наринэ будет способствовать выздоровлению и помогать работать кишечнику и желудку во время приема медикаментов. Так как во время приема медикаментов и антибиотиков очень часто возникает диарея и запоры. Но прежде чем начинать давать Наринэ детям нужно внимательно ознакомится с инструкцией и способами приема.

По своему фармакологическому действию, кисломолочный продукт Наринэ относится к прибиотикам. И именно в пробиотиках есть такие живые микроорганизмы, которые заселяют микрофлору кишечника. Такие микроорганизмы могут вытеснять патогенных возбудителей разных заболеваний. Стоит отметить активные компоненты детского Нарине, это bifidum, acidophilus и Lactobacillus. Наринэ для грудничков имеет также в своем составе лиофилизированную культуру микроорганизмов. В состав пробиотика Нарине для новорожденный входит концентрированное молоко , комплекс жидкого концентрата бифидобактерий и ферментированные гидролизаты пекарских дрожжей.

Нарине также применяют в качестве дополнительного источника лактобактерий и при дисбактериозе кишечника. Полезным такой продукт также является при колитах, гастритах, различных патологиях желудочно-кишечного тракта. Если у ребенка дизентерия, кишечные инфекции, сальмонеллез или энтеровирусная инфекция.

Для профилактики можно давать Нарине детям, которые очень часто и длительно болеют. Этот напиток повышает иммунитет и делает организм крепче. Нельзя не отметить полезность Наринэ для беременных и женщин в период лактации. Среди матерей Нарине очень популярен и востребован. Особенно в период беременности закваска спасает от расстройств кишечника и частых запоров. А также используют его при алкогольных интоксикациях, так как он быстро выводит токсины и восстанавливает общее состояние

Закваска Нарине представляет собой кремовый однородный кисломолочный продукт белого цвета, купить ее можно на сайте. Его отличительная черта — это вязкость. Напиток очень богат на такие полезные вещества, как аминокислоты и белки.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.